Очерки о дружбе.
Глава II. Спустя год и месяц. "Мен келем" - оставила комментарий на ее недавнем посте. Дружба теперь не внезапно-каждодневная, а оповещательно-взрослая. После учебы мы не знали что делать. Точнее я знала, куда денусь, ведь после защиты диплома на следующий день я укатила вести репортаж двухтысячного корпоратива любимой компании. Кстати, он получился отвратительным. Отпуск выпускника после полугодовой стажировки мне не светил. Она поступила умно. Отключила телефон, забила на соцсети и пропала на полтора месяца. "Я была в Питере!" - светиться в моем экране сообщение в дайректе спустя полтора месяца. Свобода, рокешник и новая любовь. После рассказывает, что решила тогда поступать на магистра искусств. Успешно прошла все этапы и подготовки. За два часа до последнего экзамена вышла на другую у…