Красота - Женщина
Маленький мальчик спросил маму: -Почему ты плачешь? -Потому что я - женщина. -Я не понимаю! Мама обняла его и сказала: "Этого, ты не поймёшь, никогда". Тогда мальчик спросил у отца: -Почему мама иногда плачет, без причин? -Все женщины иногда плачут без причин. - всё, что смог ответить отец. Потом мальчик вырос, стал мужчиной, но не переставал удивляться: "Почему же женщины плачут?" Наконец, он спросил у Бога. И Бог ответил: -Задумав женщину, Я хотел, чтобы она была совершенной. Я дал ей плечи - такие сильные, чтобы держать весь мир и такие нежные, чтобы поддерживать детскую головку. Я дал ей дух - настолько сильный, чтобы вынести роды и другую боль. Веру,что бы ждать несмотря ни на что. Я дал ей волю - настолько сильную, что она идёт вперёд, когда другие падают, и она заботится о павших и…