Хочу все изменить.
Привет, Блогеры. Начну с того, что я очень обеспокоен своим будущим. А на данный момент оно не сулит ничего хорошего. Дело в том что мне 16 лет, и я гик. Я провожу за компьютером от 7 часов в день, не делаю уроков, ни занимаюсь спортом, не делаю ничего по дому. В общем деградирую. С сегодняшнего дня я постараюсь все изменить. Практически не сидеть за компом, не смотреть телевизор, записаться на каратэ, учится. Конечная моя цель(на данный момент) поступить в хорошее учебное заведение "на гранд", так как денег на платное обучение в семье нет. Все что будет происходить в моей жизни, будь то хорошее или плохое, я буду писать в этот блог.И постараюсь не раже чем раз в неделю. Обо мне. Меня зовут Х-ан. Я из поселка городского типа - У-ово. Учусь не очень хорошо. Но обладаю лучше логикой из учен…