Перейти к содержимому
Gesser

Gesser

На сайте с 19 марта 2012 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

пост

1

комменты

0

подписчика

2

подписок

0

положение дел в НАРХОЗе

Привет друзья! С наступающим праздником наурыз!

Предпраздничные дни и все готовятся к отъезду на выходные, но увы не все довольны нынешним положение в вузе им.Т.Рыскулова. Дело в том что сейчас в вузе стоит программа купленная за большие деньги называемая Электронным журналом,которая имеет кучу недочетов, одним из которых является не выстовление оценок за пропавшие уроки с 20 по 25 числа. Бедные студенты у которых не набрался проходной балл(50 баллов по придмету). Что им делать? Письма ректору АРЫСТАНБАЕВОЙ С. С ничего не дали. Вот такие вот дела в знаменитом НАРХОЗе.

0
0
247