Уят болады
Добрый день, друзья мои! Я новичок по имени Gerusha. Я никогда не писала где то, кроме своего дневника. Так что , прошу Вас будьте снисходительны ко мне. Первый пост я хочу посветить предложению " Уят болады". У всех, у всех почти казахов это предложение стоит на первом месте. Мне кажется, оно даже передается с поколения, в поколения. Начну с себя, меня в детстве воспитывали под этим девизом. Не делай этого, не совершай то, не думай так "Уят болады". В конечном счете выросла девочка: стеснительная, сама по себе, которая придерживается традиции и рамок. Конечно я не могу, обижаться на своих родных, так как их тоже так учили. Мне 24 года, я замужем. И сейчас я понимаю, что многого я упустила в своей жизни. Мне хотелось красить волосы, как я захочу.Сделать татуировку,хотя понимаю, что это не…