Храню копипаст - Стих про волка (или про аборт)
Он убегал, в него стреляли люди проваливаясь лапой в рыхлый снег, волк твёрдо знал: спасения не будет... И зверя нет страшней, чем человек. А в этот миг за сотни километров, был в исполнение смертный приговор. Девчонка малолетняя там где-то уже четвёртый делала аборт. Малыш кричал!!! Но, крик никто не слушал, он звал на помощь: «Мамочка, постой!!! Ты дай мне шанс, чтобы тебе быть нужным!!! Дай мне возможность жить!!! Ведь я живой!!!» А волк бежал, собаки глотку рвали. Кричали люди пьяные в лесу. Его уже почти совсем догнали, волк вскинул морду и смахнул слезу ... Малыш кричал, слезами заливаясь. Как страшно не родившись умереть! И от железки спрятаться пытаясь, Мечтал в глаза он маме посмотреть. Вот только «маме» этого не нужно, Не модно стало, видите ль, рожать. Она на глупость тратит св…