Дорожные войны или вождение по — русски в Казахстане
Теплая и сухая осень, на улице не более 10 градусов тепла, на небе ни облачка… Скоро зима, как подумаю о новом годе, о снеге, о лыжах, то сразу же поднимается настроение. Надеюсь в этом году, ГЛК «АкБулак» на порадует новыми экстрим трассами и крутыми виражами, а зима в свою очередь будет снежной и на редкость морозной. Ну не нравится мне когда зимой погода не отпускается ниже 10 градусов мороза((( ну не гейропа мы не гейропа….и не хотим мы ими быть)) Сегодня хотелось бы раскрыть тему вождения, но не просто вождения автомобиля, а именно: «вождением по – русски» (цикл передач по цифровому телевидению). Возникает встречный вопрос: «А как это?», спросите вы. Ниже я опишу все ситуации связанные с «вождением по – русски» (цикл передач по цифровому телевидению). Предупреждаю сразу, что все опис…