Старики и бабульки.
Этим летом, мне пришлось побывать в Иссык-куле аж 4 раза. И почти каждый раз я пробовал ловить форель.Приезжал я всегда в одно и тоже место, пансионат или дом отдыха "Радуга". Моя рыбалка начиналась так. Ровно в 5 утра я пил кофе, хрустел печеньками, брал свою удочку, снасти и прикормку. Прикормка-это смесь перемолотых сухарей с добавками ванили и многих других вкусностей для рыб. Она нужна, для того, чтобы приманивать рыбу к моей удочке. Все 4 раза, я лепил из прикормки круглые шарики и бросал их в воду. Потом закидывал удочку. Меня неизменно сопровождала племяшка, несмотря на то, что ей всего 10 лет, он просыпалась, пила чай и шла рядом со мной. Мы смотрели на восход и на нашу удочку, но рыба не клевала. Пляж "Радуги" метров 300 в длину и метров 50 в ширину, от его берега в море убегают…