Я под прицелами программ
Вот я тут ;). Нет ни фотографов, ни видеокамер. Белый экран, немного тормозящая клавиатура моего Самсунга. Ночь, а завтра же на работу. Патрик, ты самый прелестный друг. Но я не могу без обратной связи. Патрик-это мой друг, которому я вечно говорю выйти за меня замуж и он каждый раз отказывает мне. Да, сразу оговорюсь, Патрик-девушка. А то вы подумаете еще чего про меня.
Я люблю микробиологию. Раньше, когда я был, молод, я ее тоже любил, но сейчас я ее полюбил еще больше. И я буду рассказывать про мою любовь и иногда, про Патрика ;)
