Настанет ли мир
Настанет ли мир? Он конечно настанет, Когда клоун - Зелень, Бухать перестанет. Когда прекратятся бомбежки Донбаса, Когда правосеков порвут педерастов. Побьют бандерлогов, бомбивших Донбас, За это ответит АТО - педераст! И мир как всегда, принесет миру Русь, Пускай я и черный, но ею горжусь. Горжусь, что владею ее языком, Горжусь, что с культурою русской знаком. Великая Русь и фашистов громила, Великая Русь двери в Космос открыла. Хоть телом я черный, но с русской душой, Солдат! Возвращайся с победой домой!