Волк воет от безысходности своего положения, а охотник – мерзкий тип!
Волк воет от безысходности своего положения, с раненной лапой хочет дальше атаковать охотника. А охотник - мерзкий тип! По-моему у волка отсутствуют зубы, сломал их при перегрызке капкана... Мына көкжалды неге сонша қинайды? Қазақтар?
@Шамшархан Умирзаковтан..
Запись из Facebook