Дочь...
Маленький комочек лежал у меня на груди, медленно шевеля своими пальчиками и глядя на меня своими непонятно-сероватого цвета глазами, которые мне показались еще и огромными для 20-минутного человечка...Слезы покатились по щекам, я рыдала, видимо от счастья...:) Так она родилась... Не по возрасту умная и слишком рассудительная для ребенка, которому только-только исполнилось пять ... Куклами и даже косметикой не увлекающаяся... Конструкторы...выбрала она себе в огромном магазине игрушек, где от изобилия глазки разбегаются... а она - конструкторы... и еще, "в следующий раз купите мне гитару, настоящую..." не сегодня, не сейчас, а в следующий раз... не уточняя, когда же будет этот "следующий раз"... "Мама, у меня нет подружек и никто со мной не играет в группе", горько плакала она сегодня утр…