Перейти к содержимому
Gani_Jamanov

Гани Джаманов

@Gani_Jamanov

На сайте с 25 мая 2012 г.Казахстан, Алматы

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

3

комменты

24

подписчиков

0

подписки

2

Воспоминания о старом времени. НИ ИЗР

Молодому поколению мало известно о том месте, где я вырос. Раньше о нем знала вся Алма-Ата, т.к. здесь выращивали особый вид яблок апорт, "царь яблок". Сейчас более старшее поколение сразу узнают это место, т.к. сюда приходили все, старики и дети, весь город. Если вам интересно история этого поселка, пройдите по ссылке http://www.region.kz/c14512 В 1958 г. был создан Казахский НИИ защиты растений. Здесь мы его коротко называли, и сейчас называем ИЗР (Институт Защиты Растений). Не хочу говорить чем здесь занимались и для чего. Я хочу рассказать о другой стороне ИЗРа. С того момента, как создали НИИ, сюда стали заселять семьи ученых. Для этого построили 3 жилых дома, которые стоят по сей день. 1, 2 и 3 дома, а так же рядом общежития. Т.к. мой дед, Агатаев Мадраим (ныне покойный), был ученый…

1
0
555

ИЩУ РАБОТУ!

ИЩУ РАБОТУ!

СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ: программист-аниматор (электронные книги);

РАБОТАЮ НА: flash adobe reader, а так же fotoshop;

ОПЫТ РАБОТЫ: 2 года в АО НЦИ; Являюсь автором эл. учебников "Английского языка" с 1 по 11 классы;

ОСОБЕННОСТИ: программист, дизайнер (учился в Проф. Лицее №4 по профессии "Исполнитель художественно-оформительских работ") и звукач одновременно;

КОНТАКТЫ: сот. +7 777 124 65 54; дом. 220 48 66; Или свяжитесь через ЛС.

0
6
384

Ознакомление с работой. Туркестан

Этот пост посвящаю ознакомлению с последующей моей работой. А именно, изучению Туркестанского объединения. "Что? Для чего? И зачем?" А так же формы государства, правительства, и о составе входящих в него Республик.

В эту категорию буду так же записывать свои мысли по поводу социальных проблем, как их решать на мой взгляд и как с ними бороться. О характеристике глав гос-в и о политике как внутренней, так и внешней Туркестана.

 

Хочу обратиться к читателю. Я жду аргументировнной дискуссии и не приемлю оскорбления в свой адрес. Постарайтесь понять для чего я это делаю. И убедительная просьба, при чтении моих постов отбросить "назад" стереотипы или навязывание какого-либо мнения. Правда не терпит корысти.

Подписывайтесь, будет интересно!

0
6
1923