Из грязи в Калифорнию
Из грязи в князи Кали! В начале лето самолет авиакомпаний Lufthansa ночным рейсом приземлился в аэропорт JFK, Нью Йорк. Я в полном одиночестве выхожу из терминала и направляюсь к первому зазывалу в автобус, направляющийся в Манхэттэн. Переночевав в Port Authority, с утра покупаю билет в Сиэтл. Во многих автобусах Greyhound оборудованы туалеты. Постоянно работает кондиционеры, от чего "дубачить" (спасибо маме что уговорила взять теплые вещи) По дороге получилось погулять в таких красивых городах как: Балтимор, Чикаго, Питтсбург:5 дней в пути и вот я в аэропорту Сиэтл Такома. Там я познакомился с филиппинцем Гайдном. Он тоже летел на Аляску работать шеф-поваром, но в другой город. Хороший был мужик, с отменным чувством юмора. На последние наличные, я купил билет в Питерсбург. Не могу не упо…