Привычки и карма.
Несколько лет назад я взяла за привычку в начале дня вместо тривиальных приветов бросаться в людей "Добрыми утрами". Занятно было видеть эту секундную задержку перед ответом, ведь большинство собираются ответить "Привет", а вовсе не "Доброе" или "Утро", тут уж на что сил хватает. Со временем эта привычка прилипла ко мне, и это вылетало уже на автомате.Все, кто встречался у меня на пути до 8:00 получали по зачатку доброго утра. А потом и я взамен. Так за несколько недель вокруг меня создалась атмосфера затяжного завтрака. Не замечали? Мы именно за завтраком желаем всем доброго утра и удачного дня. Приветы - это уже звонок нового дня, к которому моё юное создание тогда еще не было готово спозаранку. Ну ладно. До сих пор не готово. Я люблю поспать. Поваляться в одеялке с легкой книженкой или…