1
и вот ты умер. в раю и в аду места закончились и там, решили не париться,а по методу распределения больных в больницах, тебя оставили в коридоре, ждать, пока освободиться место. Ты ходишь по всем этим бесконечным коридорам, которы, ровным счётом, ведут никуда. На стенах висят таблички о правилах поведения, чьи то картины(возможно, даже после смерти, гении не останавляиваются на достигнутом и продолжают творить и там). Кое-где стоят автоматы, похожие на терминалы. Ты подходишь, тебе ведь интересно на какие такие мобильники тут можно забросить баланс, а главное ЧЕМ? чем оплачивать?Даже те, ничтожные копейки, которые валялись у тебя в карманнах, когда ты выходил из аптеки с небольшим пакетиком в котором лежала фигова туча снотворного и сульфата магнезии, они испарились, их нет. Терминал. все…