Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Ну собственно - вот и я!

Да, может заголовок и пафосен, но ё-маё это ж Я!))))))

Ювижн...когда-то пару месяцев назад проскакивало это название где-то, но я не обратила внимания. Сейчас всё чаще оно стало попадаться мне в жизни. Ну я и подумала, а чего бы и нет? И вот..тададададада!!!

Буду нести чушь, закидывать картинки, пугать своими фотками, иногда будет проскальзывать умная, но бесполезная в жизни инфа - вообщем хочу быть знаменитооооой!!!!! Буду писать-писать-писать и привлекать к своей дурной особе побольше подписчиков(нет, ну а какая нормальная девушка не хочет быть популярной? хотя бы в блоге))))

Вобщем, ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕЕТИЩЕ!!!!

0
2
256

Еще по теме

Ну собственно - вот и я! - Yvision.kz