Перейти к содержимому
Gali_YA

Gali_YA

На сайте с 1 июня 2011 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

2

комменты

33

подписчика

2

подписки

4

... жизнь - быстротечна ...

... только прожив некоторый отрезок жизни начинаешь понимать суть фразы "всему свое время" ... на100лько про100я фраза, но каков смысл. Только сейчас ее смысл дошел до меня во всей своей полноте, "всему своё время" - т.е. все нужно делать вовремя: если ты ребенок - играй, веселись, двигайся, познавай окружающий тебя мир, живи "без забот", ведь в 15, 20, 30 или тем более 50 ты уже не сможешь без оглядки плюхнуться в фонтан почти голышом, поиграть в песочнице, задать миллион "почему", (почти) безнаказанно обесточить пол дома пытаясь понять для чего нужны розетки ;) и т.д. и т.п.; если ты молод - не комплексуй, общайся, знакомься-ссорься, читай-познавай, обменивайся мнениями - про100 пробуй жизнь на вкус, не позволяй страху и ложным комплексам "тормозить" тебя по жизни - ЖИВИ полной грудью г…

0
0
325

близкие уходят, а нам жить... я не нюня.. про100 порой так figово!

... во мне происходит борьба -> разУМ говорит: "усЁ Ок! всему своё время, жизнь продолжается и... ничего уже не изменишь. Про100 прими это как данность и живи с легким сердцем и доброй памятью"... а на сердце... на сердце кошки скребут!!!... про100 в тот момент, когда до тебя начинает доходить, что родной, близкий тебе человек ушел (в мир иной) и что больше (физически!) ты не сможешь его видеть и ощущать рядом ... тебя начинает переполнять непонятное чувство ... нет не пу100та, не грусть и не тоска... скорее, ВСЁ ЭТО вместе взятое, увеличенное в разы и возведённое в степень ещё чего-то ... чего-то непонятнОГО... от которого тебе про100 хочется взоРВАТЬся! взорваться в крике! в вопле! в рыдании! в беспамятстве! чтобы ЭТО неведомое тебе доселе ИСЧЕЗЛО, растворилось, покинуло тебя навсегд…

0
2
356