Вот задался вопросом. Что же происходит с КАЗАХСТАНСКИМ фтболом????? Смотриш, вроде все тоже самое , но есть ощушение что раньше было лучше - гораздо лучше!!!!! Например, сравним суперлигу или премьер лигу (кто их там поимет) Казахстана 2010 года с футболом игравшимися в начале 21 века! ЭТО как небо и земля. И земля, как не прискорбно, настоящее время, я сказал земля???? нет - нет - даже не земля ГРЯЗЬ. Раньше футбол был интереснее. В пример можно привести меня и мои круг общения. В свое время мы ходили на все матчи чемпионата (Матчи ИРТЫША). Жили этим футболом, каждый матч мы анализировали, хоть это было непрофессионально-но мы ИНТЕРЕСОВАЛИСЬ. А сейчас? Нам все равно что происходит у нас в футболе. Хоть прикроите примьер лигу, мы бы узнали об этом через n-кратный промежуток времени. Я во…