Перейти к содержимому
Gabit_from_Pavlodare

Габит Миндегереев

@Gabit_from_Pavlodare

На сайте с 14 апреля 2010 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

6

комменты

18

подписчика

2

подписок

13

Испания чемпион!!!!!

Вот и закончился этот чемпионат. Как не прискорбно((((((((( Мы все стали свидетелями классных матчей, каждый болел за свою сборную. Каму то  их игра понравилось, каму то нет. Порадовали Испанцы, голланцы и особенно молодеж Германии. У кого какие впечатления, оставляйте коменты)

0
1
309

Самый интересный матч.

Сегодня стал свидетелем лучшего и самого веселого матча мундиаля. Это матч Германия-Уругвай. Сколько голов. Эмоции. У меня дом чуть не перевернулся на 180 градусов. Да еще к таму же я с друганом на победу немцев поспорил. Кто не видел этот матч пропустил многое!!!!!!!!!!

0
0
323

Финал мундиаля.

Наконец то дождался эти матчи. ФИИИИИнаЛЛЛ чемпионата мира по футболу. УРАААА. После полуфинальных матчей прошло все два дня,  а ожидая 10 июля прожил будто вечность!!!!!

Сегодня играют Германия с Уругвайцами.

А завтра финаал. Испания-Голландия

Вот будет матч года, если не четырехлетия!!!!! Лично я болею за Красную фурию. Ждем и надеимся увидеть футбол мирового класса!!!!!

0
5
332

Накипело!!!!!! Куда наш футбол катится???????

Вот задался вопросом. Что же происходит с КАЗАХСТАНСКИМ фтболом????? Смотриш, вроде все тоже самое , но есть ощушение что раньше было лучше - гораздо лучше!!!!! Например, сравним суперлигу или премьер лигу (кто их там поимет) Казахстана 2010 года с футболом игравшимися в начале 21 века! ЭТО как небо и земля. И земля, как не прискорбно, настоящее время, я сказал земля???? нет - нет - даже не земля ГРЯЗЬ. Раньше футбол был интереснее. В пример можно привести меня и мои круг общения. В свое время мы ходили на все матчи чемпионата (Матчи ИРТЫША). Жили этим футболом, каждый матч мы анализировали, хоть это было непрофессионально-но мы ИНТЕРЕСОВАЛИСЬ. А сейчас? Нам все равно что происходит у нас в футболе. Хоть прикроите примьер лигу, мы бы узнали об этом через n-кратный промежуток времени. Я во…

0
7
377

Кто лучше?

Это моя первая запись, так что не будьте столь категоричный!!!! Все мы живем последний месяц ФутБолОм или мирровым первенством по футболу. Кому как)))) Я лично просматрев все матчи вплоть до матчей не имеющих значении, решил спросить у себя и у Вас - Кто же достоин в этом мундиале звания MVP. У меня лично до полуфинала было 3 кандидата на это звание - Бастиан Шванштайгер, Давид Вилья и конечно же Уесли Снейдер. Каждый из этой троицы показали себя во всей красе. Ну Бастиан проиграл конечно в полуфинале. Но в этом поражении его обвинять кощунственно. Посмотрите на эти фрагменты матча и разве он достоин был поражения? По моему нет. Человек который отправил собственноручно домой неподражаемого Месси с его атакующей шайкой и англичан, перед мундиалем считавшихся одними из главных претендентов…

0
4
353