Начало блого-творчества.
Решил начать бложить. Буду писать о всем. Тематика моего блогинга это "жизнь".
Человеку в первую очередь надо жить, а потом фотогрофировать и писать об этом. Наслаждайтесь моментом жизни. Поэтому если я пишу тут, значит мне скучно и делать нечего. А если я ничего не пишу, значит я живу. Я как то придумал слоган для одной социальной рекламы, "Если я оффлайн, значит я живу".
Думаю этим слоганом закончить свой первый пост.