Под кодовым названием "S_часть_E "!
Любой человек задаваясь вопросом "Счастлив ли он?!" Может понять тогда по моему мнению, когда он владеет хотя бы тремя объектами любви! Самое первое это естественно любовь к себе! Как бы это банально не звучало для вас, но полюбив себя он вполне может одарить своей любовью других! Вот только чрезмерное увлечение этим, способствует превращению его самовлюбленного эгоиста,и самодура! Который в конечном счете упадет в глазах общества! Второе: человек должен полюбить хотя бы одного человека, без разницы кем он будет ему являтся, матерью, супругой или просто другом. Но также не злоупотреблять этим, т.к. злоупотребление перерастет в болезнь, другими словами фанатизм,что в дальнейшем приведет к плачевным обстоятельствам! Один из ярчайших симптомов этой болезни это то что он будет всячески…