Перейти к содержимому
GSS_Kill

Сергей Незачем

@GSS_Kill

На сайте с 29 мая 2012 г.Казахстан, Астана

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

2

комменты

30

подписчика

3

подписка

1

«Русский казах или Казахстанский русский» ?

Не мне судить, правильно ли мной написано, или это маразм, просыпается от долгой вековой спячки, но могу сказать с уверенностью, что поддержат меня если не сотни, то десятки тысяч человек родившихся или проживших, хотя бы часть своей жизни на территории бывшего СССР. Давно мучившая мысль не дает мне покоя: «Я – Русский Казах или Казахстанский Русский»? (Интерпретация данного вопроса = количеству национальностей проживающих на территории Союза Советских Социалистических Республик – «Казахстанский украинец» или «Украинский Казах», «Казахстанский Узбек» или «Узбекский Казах» и т.д. и т.п.). Многие спросят с чего бы такая тема? Родившись и прожив 32 года в Казахстане, я до сих пор твердо не могу ответить на этот вопрос. Жил, дружил, кушал, взрослел и умнел в обществе дружной многонациональной…

Интернет от #Теле2 – или геморрой за собственные деньги ?

Приветствую всех пользователей интернет-услуг от самого крутого, судя по рекламе, оператора мобильной связи Теле2. Пользоваться услугами данного провайдера я начал месяцев эдак 6 назад, подвергшись массированному психозу, исходящему от билбордов на каждом углу. Но не будем отвлекаться и все таки продолжим разговор о качестве мобильного Интернета от Теле2. Каждый раз, пополняя баланс своего модема, у меня всегда возникал один и тот же вопрос: за что я плачу свои деньги? Первое, что скажут многие, за пользование интернетом. Но какой он интернет от Теле2? Во-первых, это постоянная нестабильная связь. Все зависит от того, где я нахожусь и куда передвигаюсь (так сказать фактор местонахождения, если это кафе подвального типа, спортзал, выезд на природу за город, этажность здания ну и что самое…