Не долго работала "Картинко.KZ"
Я с другом делал ставки на какое время будет работать программа, никто не угадал, уж слишком быстро её заблокировали. Раз уж кто-то из администрации pics.kz повёл себя так не красиво, то и я не буду молчать. История такая, я написал эту прогу, они мне предложили сотрудничество, договорились об определённой сумме, я сделал. Потом они ещё попросили кое-чего добавить, я молча сделал. Когда всё было готово и надо было оплачивать у них начались трудности, я долго ждал. Понял что платить не хотят, предложил выложить как неофициальных клиент. Вот что мне написал один из одминов:> "выкладывай, препятствовать в ближайшее время не буду, не в моих интересах"это "ближайшее время" продлилось не больше суток :) весело Я ещё больше вас зауважал, браво!Так что можете им передать спасибо за блокировку…
