Зачем балерине бокс?
Моя дочка с 3 лет танцевала. Включала музыку и танцевала. Ей повезло с тренером. Она не загоняла в рамки, надо так и так. Она пестовала девочку, развивала в ней импровизацию. Таких учителей сейчас мало. Проще всех под одну гребенку, и без фокусов. А она учитель от Бога. Она верит во вдохновение, во внутреннюю красоту, в изящество жестов и покорение сердец в танце. Так вот эта женщина вкладывала в мою дочь свою душу долгое время. Позже моя красавица приняла решение попробовать себя в другой стезе. Мы с ней любим эксперименты: брали уроки гитары, обучались многим интересным вещам. Ну и как мама, я стараюсь относиться к ее увлечениям с азартом и поддержкой. Она огорошила меня заявлением о том что хочет пойти на бокс. Бокс!!! И чем больше я сопротивлялась, тем сильнее ей хотелось туда. Было ж…