Покой - Высшее счастье на Земле, часто приходит с одиночеством... в сердце.
В постоянно меняющемся мире люди спешат выполнить своё предназначение, бегут в школу торопятся в университет мчатся на работу... Кто-то тянется к знаниям, стремится улучшить своё материальное благосостояние, кто-то ищет смысл бытия, ведёт активный образ жизни... но большая часть из нас имеет вредные привычки, употребляет алкоголь, табак... ещё кто-то сидит за решёткой, а кто-то другой употребляет наркотики! Все суетятся, каждый знает больше другого, у каждого своя философия жизни, кто-то навязывает своё мнение окружающим, а кто-то уже закончил свою жизнь в петле... Многие люди верят в бога не задумываясь, вера других это видимость, а некоторые умудряются на всём этом наживаться. Наша планета напоминает кипящий котёл с маслом который подогревается нашей злобой, негативом и людскими порокам…