Диета))
Ужин: каша гречневая, яйцо вареное, стакан кефира и маленький кусочек ветчины.. ну, да.. поел так поел. Вчера: каша геркулесовая и кефир.. ну тонюсенький кусочек сыра. Утром каша и чай.. обед как обычный обед, естественно без всяких там майонезов и жирных жиров. Понятное дело, что это не самая строгая диета, да тут дело и не в похудении, как итог сбросить пару кг. и наладить свою пищеварительную систему в норму и привести к какой-то гармонии свой организм. Я не ем: масло сливочное(раньше я ел этот адско жирный продукт утром с батоном и вечером ыыы.. тоже самое), колбасные изделия(тут я лгу конечно, сегодня съел кусочек ветчины, в а субботу копченое мясо.. но ведь это же разный я, тот что был зимой съел бы гораздо больше и еще майонеза, масла.. и т.д.. тут только чуть чуть и только с черны…




