Перейти к содержимому
GAGARIN777

GAGARIN

@GAGARIN777

На сайте с 16 декабря 2010 г.Казахстан, Павлодар

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

3 200

постов

516

комменты

597

подписчиков

48

подписок

16

Утро нового дня.

Утро нового дня! Зеленый чай и запаренные отруби. ЫЫЫ, я пока хороший! Планы на сегодня грандиозные, построить два помещения и придать текстуры, а завтра адский день рендера, по 3 картинки на каждую комнату. Разбор завалов пока отменяется. На улице почти солнце.

0
0
253

Договор с дьяволом, простите, с ДИЗАЙНОМ.

Дизайн должен быть дешевым... Дизайн должен быть дешевым? Общедоступным?.. Но массовое искусство превращается в поп-попкорн, ширпотреб. Спортивный костюм с классическими туфлями или многочисленные а-ля хипстеры? Семки с пивом в падике или канареечные зауженные брюки, а выделится это сделать коллекцию от кутюр с перьями, шляпы и палками в глазах. Дизайн обязан быть доступным, нет правил и законов, есть вкус.. и культивировать нужно именно хороший, а он природно выбивается вперед, у него есть огромные силы и великое предназначение... Буду красить виниловые обои белой акриловой краской, оставлю потолочку(потолочное плато ЫЫЫ) галтели на месте.. Нет, я не отказываюсь от качества и мечты, просто дизайн пообещал мне быть доступным.. все остальные строительные работы отложены на неопределенный с…

0
0
259

***

Начну новую жизнь с ....Понедельника, со вторника)))

0
0
210

Утро

Утро добрым не бывает, особенно когда ты на диете.. ХУДЕЙТЕ господа! Каша гречневая, чай зеленый, отруби запаренные.. ням.

0
0
281

Диалоги..

- Тебя долго не было... Где ты был?..Болел? Путешествовал? Работал..?

- Нет. Я умирал...

0
0
288

Прекрасный апрель

Перезимовали! В моих краях уже во всю почти лето, ну так в районе 20. Апрель это уже не март и еще не май, месяц промежуток, в марте солнце уже стреляет весенними лучами, но вечерами и по утрам все еще ощущается холодные дыхание зимы, тем более в этом году, ее дыхание было ледяным почти на всей планете, а вот апрель не обмануть, солнце уже слишком высоко и как бы зима не сопротивлялась, ей уже не победить молодого апреля, а май, этом май, месяц волшебных весенних красок, свежей природы, ее истинного пробуждения. Апрель месяц не загорелых людей, которые выползают на прогулки из своих квартир, глаза горят, а кожа требует солнечного света. Апрель месяц строить планы на лето, великие и могучие, выйти замуж/жениться, поехать в путешествие, как в американских фильмах, сразу после учебы, ближе к…

0
0
396

ПРЕВЬЮ.

Опять этот сложный выбор м/у дайри, ВК, ФБ и ЮВ, давненько Гагарин не заглядывал в эти края... а надо ли? Тут есть тоже свои плюсы, тут особая атмосфера, я читаю посты наших автором, местных, родных. Родина - это так важно.

0
0
294

Яблоки

Завтра нам покажут кое что еще, небольшой сюрприз от apple... Не пропустите.

0
0
280