Перезимовали! В моих краях уже во всю почти лето, ну так в районе 20. Апрель это уже не март и еще не май, месяц промежуток, в марте солнце уже стреляет весенними лучами, но вечерами и по утрам все еще ощущается холодные дыхание зимы, тем более в этом году, ее дыхание было ледяным почти на всей планете, а вот апрель не обмануть, солнце уже слишком высоко и как бы зима не сопротивлялась, ей уже не победить молодого апреля, а май, этом май, месяц волшебных весенних красок, свежей природы, ее истинного пробуждения. Апрель месяц не загорелых людей, которые выползают на прогулки из своих квартир, глаза горят, а кожа требует солнечного света. Апрель месяц строить планы на лето, великие и могучие, выйти замуж/жениться, поехать в путешествие, как в американских фильмах, сразу после учебы, ближе к…