ТЕХНОДОМ и METRO больше не вместе
И все таки помимо душевных рассуждений о наболевшем, я люблю писать про магазины, вот есть у меня такой грешок, все знать, за всем следить и везде бывать. Закрыли, уже собирают торговое оборудование, практически все товары вывезли, остались только сумки от ноутбуков и так, какая-то мелочь. 18-19 января прошлого года новость появилась в сети, открытие состоялось 1 марта, закрыли, наверно, числа 15 января, будем считать что почти год они прожили вместе, ну, прям как сегодняшние браки и разводы, не долго нынче живут молодые люди вместе, это новости, статистика..Вот не могу сказать, что МЕТРО очень плохой магазин, это не так, иногда там дороже, чем где-то еще, это да, но там есть очень хорошие товары их собственных брендов, Есть хороший ассортимент некоторых групп товаров, которых нет больше…