Общественный транспорт в Алматы закаляет человеческий дух! и кошелек...
В этом посте я постараюсь без ругательств высказать свое мнение по поводу: автобусов, троллейбусов и конечно же метро. Так вот в силу обстоятельств передвигаюсь на общественном транспорте, занятие не самое приятное, а местами да что там местами чаще всего не безопасное. С тех пор как я переехала в любимый нами город Алматы, я столкнулась с таким явлением как ПРОБКИ! Ок- подумала я.. Переживем! Но вот следующая беда- общественный транспорт! Когда я училась на первом курсе мне приходилось передвигаться на троллейбусе №7, а что, он чаще пуст чем полон и нет такой давки как в 30, 73 и 129. Но в один прекрасный зимний день настал конец моей "радости" от передвижения на нем. Еду я себе на учебу и тут троллейбус встает колом... Нет электричества в проводах деньги уплачены, время идет, опаздывать…