Поклонятся или нет. Вот в чем вопрос =)
Я хочу написать об одной вещи которую недавно понял) я часто об этом когда то давно задумывался.. но по своей невежести не находил ответа... и вот спустя годы понял.. но по своему... может об этом уже писали ну и ладно и я напишу!)) Года 2-3 назад я был очень верующим, суеверным ...и ходил по пятницам в мечеть... и меня мучал вопрос зачем все эти покланения... неужели нельзя просто тупо верить.. просто помнить о том что есть Всевышний и тд... а нет.. надо ведь по пятницам ходить хотя бы.. или 5 раз в день проводить молитвы! Зачем? был вопрос... Вот мой ответ: Если каждую пятницу или 5 раз в день не проводить такие обряды... есть вероятность что ты забудешь о своем веровании... о всех этих правилах.. запретах и тд... надо каждый раз себе напоминать... раз в неделю минимум) Вы пробовали ког…