Байка полудня
Её звали Зой. Девочка выросла в очень богатой семье. Мать погибла в автокатастрофе когда ей было всего 10 лет. Отец стал пить от горя. Потом пошли разные женщины. Скандалы с прислугой. Гулянки. Все приходили к ним домой и урывали все что могли пока её отец находился в пьяном угаре. После окончания университета, компания отца разорилась окончательно. Ничего от их богатства и славы не осталось. И даже память о их веселом и теплом прошлом выглядела не по настоящему. Поэтому после университета она пошла работать. Поскольку все в жизни до этого приносилось судьбой, Зой было очень сложно в самостоятельной жизни. Начальник постоянно домогался, пошло шутил, и если она не отвечала милой улыбкой на его хамское поведение он урезал ей зарплату, поводов всегда находилось. Она была достаточно красива.…