Хочу на Запад!
Уважаемые подписчики! Сорока на хвосте принесла как сейчас модно говорить инсайдерскую информацию наши гражданские активисты собрались за бугор для обучения навыкам продвижения демократических ценностей в массы. Вангую, что в скором времени наши главные активисты Токжан, Асель с сыном Аяном и братом Тураром, а также Ринат Рафхат разъедутся по Западным странам набираться опыта борьбы за демократию. То то они в последнее время активизировались. И на конференции летают, и Талгата Аяна навещают, и в Фейсбуке поют и пляшут (какие молодцы наверняка скажут те кто не знаком с ними). Но соль ведь в чем! После судебного процесса над Максом и Аяном, эти люди на волне шумихи пытались заявить о себе. Видя, что не получается, они заявили, что всех активистов зашугали, да и опыта у них маловато. Вот есл…