Лентяем посвящается!
Итак...ну во первых, хотелось бы заметить, что вы уже заслуживаете похвалы, так как признаете что ваша пятая точка предпочитает больше компанию дивана, нежели активное времяпровождение. Нет, правда,это значит, что вы считаете лень злом и уже готовы к переменам! Браво! А теперь, чтобы доказать это, сейчас же поднимитесь с места и сделайте 15 отжиманий...сделали?;) Ладно шучу,хотя если все же сделаете, то вы молодчинка, я мысленно хлопаю Вас по плечу и разрешаю взять печеньку с полки, как вознаграждение;) Надеюсь Вы улыбнулись! Ведь хорошее настроение - самый лучший союзник по борьбе с ленью!!! Когда говорят лень, я сразу же представляю огромного, мерзкого слизня прилипшему к нам и сосущему нашу энергию...а с чем у Вас ассоциируется лень? Очень надеюсь что с чем то неприятным...представили?…