Перейти к содержимому
Foxity

Лис.

@Foxity

На сайте с 29 ноября 2009 г.Казахстан, Костанай

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

22

комменты

408

подписчиков

61

подписок

36

Открытие №2 от 12.07.2011

Саид, я на тебя обиделась.

Как же наши оранжевые шторки, как же вислоухое шотландское котэ, как же кондиционер и огромное окно?

Дада, записываю в блокнотик, ибо памяти нет, а злопамятной надо быть :/

0
2
292

Это всё.

Наверно, это конец Я, пожалуй, сегодня не буду говорить о возвышенном. Единственное, чего по-настоящему хочется - заматюкаться как следует. Закончилась моя жизнь в качестве лисоида-школоты. Говорят, во взрослую жизнь вышли. Все это фигня, конечно. Взрослая жизнь у некоторых людей начинается с работы в 14лет. А мы здоровые кобылки бережем свою детскую психику и все хотим в куколки играться. Ай-яй, это не лечится. Очень сочувствую бедным деткам, которые только вступают в роль школоты и будут еще 11 лет портить себе нервы, ругаясь с тугодумами-учителями, которые ни капли не смыслят в детской психологии и имеют проблемы с самолюбием. Хочется, конечно, по большей части сдохнуть. Нееет, лиса не суицидник, я не кидаюсь резать себе вены каждые 5 минут. Просто наверно сдохнуть было бы лучше...для…

.

Оказывается, бутылка мартини - очень много, если пьешь ее одна

0
1
217

А я сегодня.

Просто вас люблю

С вечным вопросом на губах "что одеть?" я сняла домашнюю кофту, так и не смогла найти что одеть.

Потеряла домашнюю кофту, потеряла совесть.

Тема сисек плотно закрыта рукой.

С весной вас.

А если честно...я даже забыла где тут тыкнуть чтобы создать запись) Позор моему рыжему ффосту.

0
2
283

Я завела себе мужчину =.="

Всем валяться ++) Я завела себе мужчину. Впервые в жизни. У всех моих подруг они уже были, а я как-то обходилась. Нет, конечно, знакомые мужчины у меня в разное время были, но все они существовали вне пределов моей квартиры, появляясь в ней лишь эпизодически. Но вот однажды... Утром я вошла в туалет и увидела, что сиденье унитаза поднято. Так началась новая эра моей жизни. В доме поселился мужчина. Хотя сначала я думала, он не приживется: они же капризные... Первым делом он заявил, что раз уж мы решили жить вместе, то пользоваться презервативом теперь просто негуманно. Правда, не уточнил по отношению к кому. Напрашивались три варианта. Любимого, похоже, интересовал только он один. Меня это не устраивало. Я обвинила его в эгоизме и беспечности. Он посоветовал купить вибратор. Я напомнила,…

Надо...а я вторая)

Всегда все надо делать первым.

Надо всюду быть первым.

Надо первым говорить "спасибо". Надо первым говорить "я люблю". Надо первым говорить "я презираю". Надо первым уходить, чтобы уйти до того, как все уйдут от тебя.

Надо первым отвечать, надо первым бросать вызов. Первым идти на экзамен, первым ложится в постель.

Надо первым не_уступать или уступать, но все равно первым.

Надо первым открывать законы физики. Надо первым сделать что-то достойное первого среди не_первых.

Конечно, если вы живете, а не существуете.

Мораль, говорите?

Мучает...давно Встречали ли вы людей, которые бы говорили о морали? О да, уж наверняка встречали) Они долго говорят, приводят факты, взывают к совести, к благоразумию. Но притяните их к себе. Заставьте их совершить убийство - не человека, пусть они убьют что-нибудь в себе, пусть предадут друга, пусть предадут любимого, пусть обманут близких. Станьте для них всем, растопчите к чертям их диалоги о морали, заткните им рот, посмотрите в их пустые теперь глаза. Открыли ли вы им правду на жизнь? Безусловно. Теперь просто оставьте их рядом. И посмотрите, как мучительно они будут страдать под вашим насмешливым  взглядом, ползать и собирать осколки праведности и своих убеждений, ложных, ошибочных убеждений, что они раньше звали "моралью". Проблема еще и в том, что это совершенно некрасиво. Ур…

0
8
412

.для себя.

Конкурсная работа. Посвящается друзьям Кремера, врагам Кремера, самому Кремеру ++) Пролетая над ГД я вижу ярко-красный ник, Весь ГД уже со страха к земле приник. А это Кремер, опять ликуем! Чёрно-белые полоски, уши, лапы и хвост, И если б не был ты в МэдДогз, целовала бы в засос, О боже, Кремер. И если в мир ты кричишь, хоть о продаже зайчат, То тут же нубы начинают голосить на весь мир-чат. О боже, Кремер, такой известный! Чёрно-белые полоски, уши, лапы и хвост, И если б не был ты в МэдДогз, целовала бы в засос, О боже, Кремер! Мне плевать, что ты ПК, а мой ник, как первый снег, Зато забавного такого не найти вовек, О, душка Кремер, такой веселый! Чёрно-белые полоски, уши, лапы и хвост, И если б не был ты в МэдДогз, целовала бы в засос, О боже, Кремер! Между нами клан-вар, но я довольна…

0
3
429

.Без даты. Без названия.

Накипело

Просто великолепно. Наверно, плохо, когда уходишь от жизни. Только кто виноват? Думаю, никто. Это наркотик современного общества. Хотели сделать умных детей? А кого получили? Обезумевших веб-манов? Геймеров? Хакеров? Еще кучу федеральных преступлений. Одержимость. Пишут блоги. Говорят о политике, о болезнях, о морали. Ежедневно обновляют новостные ленты. И совершенно не замечают, что больнее больных, аморальнее самых аморальных, они мертвее мертвых...и хуже наркоманов. Статистики. Вконтакте: нас уже 75 ... ... . Гордость? Ошибаетесь) Больше 75... ... человек заразились) Да было бы чем гордиться...если бы мы спидом гордились, но это не так) До чего ведь докатились.

И я тоже