Открытие №2 от 12.07.2011
Саид, я на тебя обиделась.
Как же наши оранжевые шторки, как же вислоухое шотландское котэ, как же кондиционер и огромное окно?
Дада, записываю в блокнотик, ибо памяти нет, а злопамятной надо быть :/

Саид, я на тебя обиделась.
Как же наши оранжевые шторки, как же вислоухое шотландское котэ, как же кондиционер и огромное окно?
Дада, записываю в блокнотик, ибо памяти нет, а злопамятной надо быть :/