Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Открытие №2 от 12.07.2011

Саид, я на тебя обиделась.

Как же наши оранжевые шторки, как же вислоухое шотландское котэ, как же кондиционер и огромное окно?

Дада, записываю в блокнотик, ибо памяти нет, а злопамятной надо быть :/

0
2
293

Еще по теме

Открытие №2 от 12.07.2011 - Yvision.kz