Уличный музыкант? Попрошайка!
Добрый день, уважаемые ювиженцы. Осень нынче нагрянула к нам нежданно, что, в прочем не мешало наслаждаться природой и последними летними деньками. Наслаждаясь очередным тёплым вечером первых чисел сентября ко мне пришла в голову идея — а что, если попробовать поиграть живую музыку на улице? Как к ней отнесутся окружающие? Теория — теорией, а практика — практикой: Взяв в руки гитару и колонку я пошёл в парк имени 28 Панфиловцев. Так как Арбат на тот момент всё ещё был в раскопках, то это даже сыграло мне на руку. Почему? Потому что парк, пожалуй, лучшее место для того, чтобы расслабиться и проникнуться единением с окружающим миром. Здесь тихо, повсюду окружают высокие деревья а ветер пробуждает лёгкий шелест листвы, аккуратно покачивая исполинские стволы. Я играю на гитаре уже более 12 ле…