Перейти к содержимому
Fluffy

Fluffy

На сайте с 18 октября 2010 г.Казахстан, Алматы

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

2

комменты

146

подписчиков

9

подписки

4

Если бы все люди были детьми

Признайтесь, вы тоже восторгаетесь детской непосредственностью, умением плевать на общественное мнение, мелкими шалостями? Вы тоже из тех, кто говорит про некоторых взрослых: "Ах, этот человек гений! В нем жив ребенок! Вот бы и мне так уметь!"? А задумывались ли вы когда-нибудь, какая анархия творилась, если бы большее количество людей впало в детство, как те, кем мы так восхищаемся? Посмотрите, как ведут себя дети: как нетерпеливы, беспардонны, грубы они бывают. Это выглядит так мило (если вы не в самолете или автобусе дальнего следования), мы умиляемся, но ха! Попробуйте вести себя так же хоть пару часов, и вы увидите, какие гаденыши эти дети. Например, наша Тая любит в местах общественного питания подходить к столикам и внимательно смотреть на посетителей. Ей улыбаются, радуются, подаю…

0
1
453

Если бы я стала президентом

Скажите, меня одну возмущают до глубины души безграмотные придурки, которые не знают разницы между "-тся" и "ться" в глаголах? Вы что, в школу, блин, не ходили? У вас учителей не было? Они тоже не понимали разницы? "Он смотриться, пытаеться" или самое попсовое: "Мне (ему, вам, тебе) (не) нравиться"; особо упертые в этом вопросе умудряются впихнуть мягкий знак туда, где его даже представить невозможно (типа: "собака кусаеться" или см. выше)! Когда я вижу, неважно где - на ювижене, на форумах, даже в новостях (!), такую ахинею, так и хочется сказать: "-ться" - это инфинитив, тупые вы отродья! Ну неужели вы незнакомы с детским почти правилом: если вопрос - "что делаю, делает", то есть в нем нет мягкого знака, то его нет и в ответе! "Что делать? - есть тут мягкий знак? Тогда что ты тупишь, пи…