Если бы все люди были детьми
Признайтесь, вы тоже восторгаетесь детской непосредственностью, умением плевать на общественное мнение, мелкими шалостями? Вы тоже из тех, кто говорит про некоторых взрослых: "Ах, этот человек гений! В нем жив ребенок! Вот бы и мне так уметь!"? А задумывались ли вы когда-нибудь, какая анархия творилась, если бы большее количество людей впало в детство, как те, кем мы так восхищаемся? Посмотрите, как ведут себя дети: как нетерпеливы, беспардонны, грубы они бывают. Это выглядит так мило (если вы не в самолете или автобусе дальнего следования), мы умиляемся, но ха! Попробуйте вести себя так же хоть пару часов, и вы увидите, какие гаденыши эти дети. Например, наша Тая любит в местах общественного питания подходить к столикам и внимательно смотреть на посетителей. Ей улыбаются, радуются, подаю…