Ну это уж слишком!
но это уж слишком! Геймеры всегда пренебрежительно кривят губы, когда по интернету и телевидению прокатывается очередная истерия, вызванная тем, что где то в американском мегаполисе какой-то подросток, явно имеющий проблемы общения с девушками, проломил голову, например, своей бабушке (of course, а-ля Раскольников, топором), за то что она, сердешная, пыталась оторвать его от компьютера, где означенный отрок увлеченно ВОВился или КоллОфДьютился. Тотчас по телевизору и в сети сотни радетелей за детское здоровье начинают верещать о вредном влиянии компьютера и видеоигр на неокрепшие детские мозги. (Ха! Подумали бы лучше о вредном влиянии всяких красителей-заменителей "идентичных натуральным".) Мы, люди-у-машины, мы-то прекрасно знаем что компьютер замечательная вещь, а видеоигры полезны для…