Перейти к содержимому
Flass

Андрей

@Flass

На сайте с 4 сентября 2009 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

2

комменты

2

подписчика

2

подписка

1

Ну это уж слишком!

но это уж слишком! Геймеры всегда пренебрежительно кривят губы, когда по интернету и телевидению прокатывается очередная истерия, вызванная тем, что где то в американском мегаполисе какой-то подросток, явно имеющий проблемы общения с девушками, проломил голову, например, своей бабушке (of course, а-ля Раскольников, топором), за то что она, сердешная, пыталась оторвать его от компьютера, где означенный отрок увлеченно ВОВился или КоллОфДьютился. Тотчас по телевизору и в сети сотни радетелей за детское здоровье начинают верещать о вредном влиянии компьютера и видеоигр на неокрепшие детские мозги. (Ха! Подумали бы лучше о вредном влиянии всяких красителей-заменителей "идентичных натуральным".) Мы, люди-у-машины, мы-то прекрасно знаем что компьютер замечательная вещь, а видеоигры полезны для…

0
2
334

Сижу на чемоданах!!

Сегодня впервые как то стукнуло и осозналась - всё, я уезжаю! не увижу ни маму ни папу ещё долго долго аж до нового года. До этого, как то не пронимало. Особенно в самом начале, даже не верилось. Сам я из Талдыкургана. Закончил в этом году наш славный и прекрасный ЖГУ (кое в чём действительно самый заЖИГающий универ). И конечно начал активно искать работу. Чем активнее искал тем больше осознавал что найти будет довольно затруднительно. Нет, разнорабочим там, грузчиком, скотником или орифлеймом всяким авонистым торговать - этих в каждом выпуске вечёрки по 80% от раздела "ТРЕБУЕТСЯ". А вот программистов что то ну вообще не надо - то ли народ отсталый и компьютерами не пользуется, то ли наоборот шибко умный и сам справляется без "компьютерщиков":D И тут, совсем не вдруг, мой одноклассник и д…

0
0
365