[YGamer] — Vietcong
Vietcong вышел в далеком 2003 году и для того времени она выглядела очень красиво и звучала тоже на отлично. Одна из лучших игр про Вьетнам начинает своё повествование истории в вымышленной американской базе «Нуй-Пек». Вы на протяжении всей игры будете сражаться против «узкоглазых чарли» в роли сержанта 1-ого класса Стива Хокинса, который вызвался добровольно отправится во Вьетнам. На этом о сюжете можно закончить, потому что это не самая сильная и не самая проработанная часть игры. В ней не будет никаких неожиданных поворотов, которые могли бы вызвать смятение или слов вроде «я так и знал». Зато в ней море экшена и отрядов вьетконговцев. Жители так и не поняли — их спасли, никакой радости или благодарности Для успешного выполнения поставленных задач вам под командование отдают пять профе…