Мой видеоролик, посвященной Need For Speed Rivals.
Всем добрый день! Хотелсь бы начать со знакомства. Меня зовут Ришат, я студент ЮКГУ, первокурсник факультета информационных технологий. Увлекаюсь футболом и играми. О чем и собираюсь писать в дальнейшем...надеюсь успешно.
Ну, да ладно, меньше слов - больше дела. А начну свою деятельность со своего ролика, который я сделал пару месяцев назад, впечатленный от этой игры.
Надеюсь вам понравится. :)
