Palach [imma quality] интервью о проекте InDaBattle #2
- Что ты можешь сказать о проекте "InDaBattle" в целом и в частности о втором баттле? palach: Проект довольно неплохой. За первым баттлом практически не следил, за вторым наблюдал каждый раунд, так как принимал участие. Огорчило малое количество судей во втором баттле в парных раундах - считаю, пять на раунд, откровенно, мало и не понравилась система голосования «втёмную» на отборочных раундах. - Принимал ли ты участие в первом баттле InDABattle? palach: Нет, если не ошибаюсь, по причине того, что не смог выбрать битло из представленных на отборочный. - Какие плюсы и минусы ты получил от этого баттла? palach: Иконизировал Стима, поменял отношение к некоторым исполнителям, вернее к их творчеству, в лучшую сторону после некоторых треков с баттла, открыл для себя новых интересных исполнителе…