Мир без тебя
Как то странно учиться жить без тебя. Странно просыпаться с щемящей пустотой в душе, странно смотереть из окна и не вглядываться в прохожих, странно ходить в кино с подругами... И даже сами фильмы стали другими, когда рядом нет тебя. С тобой все было проще, ярче, в миллионы раз искреннее и теплее. Моментами боль, сводящая с ума, становится настолько сильна, что просто заглушает мою любовь к тебе. Я начала ловить себя на мысли, что мне нравятся эти минуты. Я забываю о тебе, о том, что на твоем алмазном сердце я не смогла остаться даже шрамом.... Приходят другие... имена, лица...водоворот событий...чувств..ощущений... Жизнь рисует новую судьбу. Мир не рухнул. Небо все так же подмигивает лучами солнца. Ничего не изменилось. А я то думала, что конец света придет именно в тот момент, когда ты…