Приснись мне, пожалуйста
Хочется позвонить ему среди ночи, и глупо, нелепо, чуть охрипшим голосом прошептать "приснись мне, пожалуйста". И потом долго слушать его непонимание и тихое удивление от маленькой, ненормальной, влюбленной в него девочки... Но я не звоню, лишь потому, что в те минуты, когда мне его так не хватает, так безумно хочется ласковых ноток в его сонном голосе, так хочется его улыбки через телефонные провода, он уже сладко спит... Такие странные у меня ночные приливы нежности.... Да, обсолютно точно...это именно то чувство, о котором пишут книги, снимают фильмы. Это то чувство, ради которого совершают подвиги и преступления. И теперь оно живет во мне. Но не поэтому я не хочу будить его среди ночи... нет... я эгоистка, влюбленная, но все же эгоистка... Хотите узнать секрет? Я не бужу его по…