Пасхальные яичики! А вам слабо?!) И немного о ВирусЗ
Для начала хотелось бы поздравить всех со светлым праздником Пасхи. Христос Воскресе! Однако для меня это Пасха прошла в скучном и тихом одиночестве, впервые, не с кем быловаренные яйца на прочность побить, я быстро нашелся, отнюдь, я не стал в одного человека искать себе "биток" практическим методом, тем более что мне бы пришлось самому съесть набитое. В общем я отошел от старой доброй традиции и начал пытаться раздавить яйцо одной рукой, думаю многие слышали про этот "прикол", а многие даже пробовали. Мне как-то не доводилось, хотя давно хотел, как и попробовать прикол с лампочкой, но к счастью пока ума хватало не делать этого. В общем и так, и сяк, и никак. Выдержало, самое подстегивающие это то, что каждый раз сжимаякажется что вот-вот и получится, но нет. Пошел пробовать с сырыми, мо…