Схватка (#70) "В нашем доме поселился замечательный... сосед =)"
Описание: Странный все-таки человек, мой сосед... Поселился он недавно, но уже прослыл «чудаком». Чаще всего вижу его молчаливым и ушедшим в себя, как будто он с другой планеты, идет и говорит с сам с собою. А порой он пробегает мимо с безумными глазами и странной улыбкой на лице. Он вечно носит что-то в больших и маленьких сумках. Еще ни разу не видел его с пустыми руками. А еще из его квартиры постоянно доносятся странные звуки…Не по себе мне от этого. Попробую разобраться... Внимание!!!!!!!!Брифинг, на котором будет сбор вейверов и взносов за участие, состоится за несколько часов до игры 23.05.2009 в субботу. Конкретное время будет сообщено заранее. Играем: Командами Авторы игры: ''BlackD, masaniy, Лeший, лENтяй, иГоLka'' Начало игры: 23.05.2009 19:00:00 Минимум на игру: - один (не бол…