Купи работу и будь рабом
Купи работу и будь рабом Пишу эту статью в помощь молодым специалистам. Сейчас везде говорят о том, что молодым везде дорога, сейчас их время. Так вот это не так, да что уж там говорить, молодежь забивают, как могут. Окончив педагогический вуз, я была полна надежд, сил и упорства. Мне хотелось скорее приступить к работе в школе. Но тут меня ждало препятствие. Видите ли, у меня нет опыта. Откуда ему взяться у молодого специалиста? Тут вроде бы все ясно, нет, так нет. Будем искать работу дальше, но и в других школах одно и то же. Нет мест, нет опыта, нет нет нет… Так бы и ходила по кругу если бы не один хороший человек, который сказал мне хватит. Хватит думать, что все вокруг тебя честные и славные люди. Ты действительно думаешь, что эти сытые морды-начальники, сидящие в своих теплых кресла…