Перейти к содержимому
Fadeich

Fadeich

На сайте с 21 декабря 2010 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

пост

1

комменты

3

подписчика

2

подписки

2

Как я тетушке посылку отправлял

Решил я тетушке в Уфу гарнитуру для скайпа отправить. Ну, там веб-камеру, микрофон с наушниками. Все в комплекте. Маленькая такая коробочка 20х10х5 см. Съездить в Уфу недосуг, хоть так пообщаться. Быстрее всего, решил я, экспресс-почтой. Только позвони, а они сами приедут, заберут, отправят. Только плати. Вызвал Пони-Экспресс. А они мне говорят: съезди на Кабанбай-батыра - Наурызбай-батыра в КНБ и возьми разрешение на вывоз. Срок рассмотрения 2-3 дня. Тут я и выпал. Это что такое? Кто-нибудь знает?

0
4
283