фильм «Факультет нужных вещей»
По прошествии времени мне отчетливо видны все....будем говорить))).."особенности" фильма. Сегодня, конечно, я многое сделал бы по-другому. Но сама идея фильма, мне кажется, хорошая. Хотелось бы немного рассказать о фильме. Общая идея пришла лет 5 назад, ходил с ней, в спящем режиме, года 2, потом начал писать сценарий. И походу искать финансирование. К завершению сценария, поиска актеров нашелся и инвестор. С ним, вроде решили все вопросы, начали генеральные репетиции и т.д. И перед самым началом съемок инвестор ушел((. Что делать?! Все уже разогналось, локации определились,.. актеры..я сам..все настроены... и "натура уходит"...)). И я рискнул, решился снимать на свои деньги. Часть была у меня, часть занял..и понеслась. Короче, в режиме тотальной экономии, пришлось мне исполнять обязаннос…