Перейти к содержимому
FARIDUSHA

FARIDUSHA

На сайте с 21 декабря 2016 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

пост

1

комменты

0

подписчиков

0

подписок

0

Поговорим о главном...

Семья - самое главное в жизни человека. И мне очень жаль, что осознание ко мне пришло поздно. На это потребовалось целых 19 лет. Будучи единственным ребенком в меру избалованным, поскольку приходилось переносить тяготы и лишения жизни, но в то же время не обделенный вниманием, лаской и заботой. А что еще нужно скажете Вы? Иногда нужен братик, а иногда сестренка, чтобы не чувствовать себя таким одиноким. Страшно об этом задуматься, однако что же станет потом? А потом ты останешься наедине с самим собой и будешь с трепетом и со слезами на глазах вспоминать время проведенное с самыми родными тебе людьми. Они дали тебе все, они подарили жизнь и научили жить, родители защищали и оберегали тебя, когда ты был маленьким и беспомощным и когда уже встал на ноги и окреп. Переживать за каждую царапин…

1
2
177