Tot кто лечит, или тот, кто калечит «Психологи»
Tot кто лечит, или тот, кто калечит "Психологи" Меня искренне умиляют девушки-психолги. Причем если в одном предложений встречаются слова "девушка" и "психолог", написанные через дефис, то он преобразуется автоматический в минус. Вы хоть раз спрашивали у студентоk психфака, зачем они идут учится? Работа не то что бы спецефическая, просто выжить сложно. Я в недавно провел несколько опросов, и вот что я получил. Главная мотивация -научится управлять другими людьми. Вторая по популярности - убить собственных тараканов ;) И тут начинается адский ад и жестенная жесть!!!=))К достижению ни одной из этих целей программа обучения психологов не ведет. К третьему курсу тараканы начинают крепнуть, к пятому сжирают мозг, к моменту выпуска перед нами бесполое существо, живущее в мире иллюзий, что оно-т…